Как правильно выбрать стильную мебель для гостиной?

25 сентября 2014
Как правильно выбрать стильную мебель для гостиной?

Гостиная – пожалуй, самое уютное место в доме. Здесь вы собираетесь всей семьёй и, как следует из названия комнаты, принимаете гостей.

В гостиной должно быть достаточно места и для совместного вечернего отдыха, где каждый занят делом в своём «уголке», и для спокойных семейных вечеров, и для дружеских посиделок, и для более масштабных торжеств. Многофункциональность этой комнаты нужно учесть при оформлении интерьера: гостиная – это и общее пространство, где комфортно каждому члену вашей семьи, и «лицо» вашего дома, которое будут в первую очередь оценивать ваши друзья и знакомые. Поэтому выбору стильной мебели для гостиной стоит уделить особое внимание.

Гостиная – комната, прежде всего, просторная. Важно, чтобы вы и ваши гости чувствовали себя здесь свободно и непринуждённо: мебель не должна сковывать движений и мешать. Поэтому помните о том, что даже оригинальной дизайнерской мебели может быть слишком много, не загромождайте гостиную сверх меры.

В гостиной может чётко выделяться композиционный центр – зона отдыха с удобным диваном, креслами и столом. В этом случае вдоль стен размещают стеллажи с книгами, шкафы и тумбы. Ещё один принцип оформления интерьера гостиной – зональный. В комнате выделяют несколько равноправных пространств: гостевую зону, библиотеку и «домашний кинозал», мини-бар и обеденную зону. Элементы декора гостиной могут многое рассказать о хозяевах дома: с помощью фото в рамках, дипломов, грамот и кубков, семейных реликвий, любимых картин и книг вы можете похвастаться достижениями, заинтересовать гостей, дать им представление о своих увлечениях, семейных ценностях и взглядах на мир.

Купить дорогую мебель для гостиной значит окружить себя высочайшим уровнем комфорта, а также продемонстрировать хороший вкус и вызвать восхищение ваших друзей и знакомых. Современная элитная мебель для гостиной станет украшением вашего дома, ваши гости оценят её по достоинству. В Decorum представлена дизайнерская мебель для гостиной от ведущих американских брендов. В нашем ассортименте – американская мягкая мебель для гостиной, а также стеллажи, комоды, столы, осветительные приборы и элементы декора. Элитная мебель для гостиной изготовлена вручную из качественных дорогостоящих материалов: древесины твёрдых пород, натуральных тканей и кожи, благородных металлов. Современная дизайнерская мебель для гостиной в Decorum – это многообразие отделки, фактур и форм. Вы можете создавать причудливые комбинации, делать интересные перестановки и обустраивать свою гостиную исходя из ваших нужд.

В Decorum вы можете купить стильную и оригинальную дизайнерскую мебель для гостиной. Просто позвоните нам или сделайте заказ онлайн.

Подпишитесь на рассылку и получайте
самые свежие новости и полезные материалы
Подписаться на новости