Новая коллекция мебели Century Furniture Vienna

28 сентября 2018
Новая коллекция мебели Century Furniture Vienna

Великая столица Австрии – Вена с ее богатой историей и архитектурным наследием послужила источником вдохновения для новой коллекции мебели американской фабрики Century.

Этот европейский город долгое время считался городом музыки и был родным домом для таких композиторов, как Брамс и Штраус, а с конца 19 века по 1930-е годы являлся центром высокой культуры и модернизма.

C39-301 RS CP2018

Коллекция Century с одноименным названием «Вена» представляет современную интерпретацию классических форм. Дизайнеры фабрики черпали свое вдохновение в геометрических формах австрийского ар-деко, поэтому коллекция наполнена классическими элементами и деталями, но поданными в современной интерпретации.

C39-301 RS SM2018

Вся мебель хорошо подойдет как для классических, так и более современных интерьеров, предлагая полную свободу сочетаний.

C39-305 VGN CP2018

Более тридцати предметов серии выполнены из дуба и дубового шпона, с несколькими моделями из красного дерева. Фабрика дает возможность индивидуальной отделки, включая окраску в разные цвета, что делает дизайн более гибким.

C39-136 RS CP2018

Несколько предметов коллекции отличаются особой сложностью изготовления, представляя собой настоящие произведения искусства. Среди них обеденный стол с геометрическим основанием в виде сложенных вместе фигур шара и куба, а также высокий комод изогнутой формы с отделкой из шпона и выдвижными ящиками Vienna Drawer Chest. И, наконец, шкаф Hotel Cabinet с потрясающей мозаикой маркетри на дверцах, которая благодаря своему замысловатому рисунку производит впечатление трехмерного эффекта.

C39-305 VGN CP2018 1

Коллекция Vienna от Century впечатляет смелым сочетанием художественных форм и интересных материалов, она транслирует чистую и современную эстетику для жилых интерьеров по всему миру. Предметы мебели из новой коллекции доступны к заказу в салонах DECORUM.

C39-631 VGN CP2018

Подпишитесь на рассылку и получайте
самые свежие новости и полезные материалы
Подписаться на новости