Открытие Галереи американского света DECORUM

19 декабря 2017
Открытие Галереи американского света DECORUM

Мы собрали в одном салоне ведущих американских производителей интерьерного освещения: Hudson Valley, Troy, Corbett, John Richard, Theodore Alexander, Kalco, Allegri, Crystorama, Robert Abbey и др. Некоторые из них впервые представлены на российском рынке.

Эти фабрики выпускают как классические сверкающие люстры с кристаллами, так и современные дизайнерские модели, которые дополнят интерьеры разных стилей.

Экспозиция новой Галереи американского света DECORUM в Москве тщательно продумана для удобства наших клиентов. Каждый бренд представлен отдельным стендом, на котором можно увидеть светильники разных форматов: люстры, потолочный свет, бра, настольные лампы и торшеры. Отдельно можно рассмотреть все возможные отделки и финиши.

В Галерее света DECORUM также представлены интерьерные композиции, демонстрирующие готовые решения, где предметы мебели, освещение и аксессуары гармонично дополняют друг друга.

Помимо освещения в новом салоне можно найти большой выбор необычных предметов декора, скульптуры и акцентной мебели – всех тех вещей, которые придают интерьеру законченный вид и создают особую атмосферу и настроение.

Приглашаем вас в новую Галерею американского света DECORUM в Москве по адресу: ТЦ Mobel EXPO, Нахимовский пр., 24, 3-й подъезд, павильон 01, тел. +7 495 980 95 75. Салон работает без выходных с 10-21.00, есть бесплатная парковка.

Подпишитесь на рассылку и получайте
самые свежие новости и полезные материалы
Подписаться на новости