Открытие Галереи света Visual Comfort

31 мая 2016
Открытие Галереи света Visual Comfort

Здесь представлен полный ассортимент фабрики Visual Comfort & Co - ведущего американского производителя дизайнерского освещения. Во всем мире светильники этого бренда славятся гармоничным сочетанием высокого стиля и функциональности. Фабрика выпускает люстры, торшеры, бра как под собственным брендом, так и в сотрудничестве с самыми именитыми американскими дизайнерами.

Продукция Visual Comfort & Co хорошо известна на российском рынке, однако до сих пор салона такого размера, уровня подачи коллекций, разнообразия ассортимента не существовало.

В новой Галерее света Visual Comfort созданы "дизайнерские стенды" с коллекциями звездных дизайнеров, с которыми сотрудничает фабрика – это Barbara Barry, AERIN, Alexa Hampton, Thomas O'Brien, Suzanne Kasler, Kelly Wearstler и т.д.

Приятная атмосфера элегантного бутика располагает к спокойному выбору. Здесь можно спокойно поработать с каталогами, рассмотреть каждый светильник на экспозиции, сравнить отделки и материалы, купить интересующие их модели сразу со склада или сделать заказ на фабрике в США.

Будем рады видеть вас в Галерее света Visual Comfort по адресу: Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., 22, тел. +7 812 313 23 26.

Подпишитесь на рассылку и получайте
самые свежие новости и полезные материалы
Подписаться на новости